Маточное молочко – уникальный природный продукт

Маточное молочко - как эффективное омолаживающее средство

В человеческом организме до определенного возраста существует гормон, отвечающий за регенерацию клеток. Где-то годам к тридцати пяти запас такого гормона заканчивается, в результате чего начинаются нежелательные для каждого процессы старения. 

Синтезировать такой гормон искусственным способом пока не удалось никому, единственным его природным источником является маточное молочко.

В России пока этот продукт довольно плохо изучен. А вот, например, в Японии – стране, где самая высокая продолжительность жизни, для изучения волшебных свойств маточного молочка открыли даже специальный научно – исследовательский институт. В государственной программе Японии по оздоровлению населения настоятельно рекомендуется ежедневное употребление продуктов с содержанием маточного молочка всем – от мала до велика.

Кроме того, что маточное молочко является эффективным природным омолаживающим средством, оно оказывает замечательное общеукрепляющее действие, способствует регулированию кровяного давления и функций эндокринных желез, повышает содержание гемоглобина в крови, вызывает прилив энергии, нормализует обмен веществ.

Как вырабатывается маточное молочко

Этот продукт изначально предназначается для выкармливания личинок, из которых в дальнейшем вырастают пчелы – работницы, и маток. Пчелы – кормилицы вырабатывают это уникальное вещество верхнечелюстными и глоточными железами. Матка питается маточным молочком постоянно, а пчелы – работницы всего лишь первых три дня своей жизни. Результат, как говорится, налицо. Матка, ежедневно получая такое питание, может жить до восьми лет, в то время как остальные пчелы живут всего около 42 дней. Разница, как видите, колоссальная.

Маточное молочко имеет сметанообразную консистенцию,  цвет обычно белый    или кремовый, запах – специфический, вкус -  кисло – сладкий. Молочко представляет собой высококалорийный продукт, содержащий в своем составе жиры, белки, углеводы, различные гормоны и ферменты, витамины, макро- и микроэлементы.

Этот продукт совершенно нетоксичен. Его можно использовать в качестве профилактического средства для повышения устойчивости человеческого организма к различного рода инфекциям. Маточное молочко показано к применению людям различных профессий и всех возрастов.

Мы рады, что можем предложить Вам сегодня этот полезнейший натуральный природный продукт по самым замечательным ценам. Рекомендации по его хранению и употреблению Вы можете получить у наших специалистов.

Дары Тянь-Шаня
Принимаем к оплате
Мы в соцсетях
0
Корзина пустая